Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны > У Гвинет Пэлтроу новые отношения?

Как сообщают западные издания, голливудская красотка Гвинет Пэлтроу, которая только несколько месяцев назад анонсировала своё расставание с мужем музыкантом Крисом Мартином, уже нашла ему замену.

13th Annual AFI Awards - Arrivals

Уже несколько раз её видели в компании Брэда Фалчука, создателя телевизионного сериала «Лузеры».

Журналисты одного из изданий нашли очевидца, утверждающего, что видел парочку на горном курорте Amangiri (штат Юта)ещё месяц назад. Между прочим, стоимость проживания в этом люксовом курорте в сутки обходится около восьми тысяч долларов.
Инсайдер утверждает, что видел Гвинет и Бреда возле бассейна, а Гвинет и вовсе загорала топлесс. В это, конечно, верится с трудом, но кто знает, в тихом омуте..
«Однажды я видел, как Гвинет и Бред сидели в столовой. Она была без макияжа, волосы распущен. Парочка болтала, постоянно улыбалась, было заметно, что им хорошо вдвоём» -продолжал инсайдер.
В телепроекте «Лузеры» Пэлтроу снималась пять раз, последний – в марте этого года. Именно тогда она и объявила о расставании с Крисом и завершении десятилетнего брака. Брэд также развёлся с супругой Мартой после десяти лет брака. Кто знает, может они просто имеют очень много общих тем, но, как говорится, время покажет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий