Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян выбирает новый дом с новым мужчиной

В жизни звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлои Кардашьян настала новая глава, и места для экс-супруга Ламара Одома для неё нет. Зато есть в ней мест для другого игрока NBA Тристана Томпсона. На днях парочку видели в Лос-Анджелесе – они выбирали новый дом для Хлои, а может даже для совместного проживания.

khloe-kardashian-new-man-tristan-thompson-nba-cavaliers-pp

Сперва компанию парочке составили несколько друзей, но спустя час они уехали, а Хлоя с Тристаном продолжили поиски подходящего жилища.
Согласно очевидцу, сделавшему снимки, около получаса парочка рассматривала один из домов в Беверли-Хиллз. Тристан что-то говорил ей, а та в ответ одобрительно кивала головой. Не исключено, что на этом варианте они и остановятся.

EXCLUSIVE: ** PREMIUM EXCLUSIVE RATES APPLY** Khloe Kardashian and Cleveland Cavaliers player Tristan Thompson spend Thursday afternoon looking around a mansion in Beverly Hills.
Между прочим, телезвезда и футболист были замечены вместе также в Кабо Сан-Лукас, Мексика, на прошлой неделе. В соседней стране сёстры Кардашьян отдыхали в последние дни лета. Приехав домой, Хлоя и Тристан посетили несколько вечеринок.
Тем временем всё ещё законный супруг Кардашьян Ламар Одом, с которым она подала на развод в начале этого лета уже во второй раз, всё ещё катится по наклонной. Напомним, что осенью прошлого года он едва не погиб в невадском борделе из-за передозировки Виагры и запрещённых препаратов, но чудом спасшись от смерти, продолжает убивать себя выпивкой и наркотиками. Отец Ламара Джо в отчаянии сообщил, что сын мечтает о смерти.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий