Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Вайнона Джадд, Долли Партон, Наоми Джадд, Эшли Джадд > Долли Партон оплакивает Наоми Джадд после трагической смерти певицы

Долли Партон вспоминает свою любимую подругу Наоми Джадд после известия о ее смерти. Смотрите ее сердечное послание далее в публикации.

Долли Партон рассказала о неожиданной смерти своей дорогой подруги и коллеги-музыканта Наоми Джадд.

 «Я была так потрясена, узнав о кончине Наоми. Наоми и я были близки», — начала 76-летняя кантри-легенда в искреннем посте, которым она поделилась в социальных сетях 2 мая, добавив, что они одного возраста и даже оба Козероги. 

«Мы любили большие прически, макияж и музыку. Я всегда любила Эшли, Вайнонну и Наоми. Они всегда были мне как сестры».

Долли Партон оплакивает Наоми Джадд после трагической смерти певицы - 1
Кантри-певица Наоми Джадд вместе со своей дочерью

 Далее она поздравила дочь Наоми, 57-летнюю Вайнонну Джадд, с тем, что 1 мая она была введена в Зал славы музыки кантри вместе с ее покойной матерью.

Наоми скончалась 29 апреля, и ее 54-летняя дочь Эшли Джадд подтвердила эту новость в мрачном заявлении, которым она поделилась в Интернете. 

«Сегодня мы, сестры, пережили трагедию. Мы потеряли нашу прекрасную маму из-за психического заболевания», — написала она. «Мы разбиты. Мы переживаем глубокое горе и знаем, что как мы любили ее, так и публика любила ее. Мы на неизвестной территории».

Наоми вместе со своей старшей дочерью Вайнонной создали кантри-дуэт матери и дочери The Judds. Певицы стали известны в 1980-х годах и выпустили шесть студийных альбомов в период с 1983 по 1991 год. Они девять раз номинировались на Грэмми и пять раз побеждали. За свою совместную карьеру они забили впечатляющие 14 хитов № 1.

Церемония награждения Наоми Джадд через день после смерти кантри-певицы

Вайнонна со слезами на глазах присутствовала на церемонии введения в Зал славы музыки кантри вместе с Эшли через день после безвременной смерти их матери. 

«Мне жаль, что она не смогла продержаться до сегодняшнего дня», — извинилась Эшли на сцене. Вайнонна добавила: «Хотя мое сердце разбито, я буду продолжать петь».

Долли Партон оплакивает Наоми Джадд после трагической смерти певицы - 2
Фото с личной страницы Долли Партон в IG: dollyparton

Долли была далеко не единственной знаменитостью, которая выразила соболезнования семье Наоми. 

«Я имела честь познакомиться с Наоми Джадд много лет назад, и она была невероятно добра. Посылаю любовь и молитвы Вайнонне, Эшли и всей семье Джадд в это время. Я никогда не думала, что она уйдет», — написала 53-летняя звезда Бродвея и актриса Кристин Ченоуэт после новостей. 

«Я глубоко опечалена потерей моей подруги и соотечественницы из Кентукки, Наоми Джадд», — написала 71-летняя коллега-кантри-звезда Кристал Гейл вместе с фотографией покойной певицы. 

«Наоми всегда была такой особенной, чтобы быть с ней. Она так многого добилась, и по ней будут скучать и любить ее всегда. Мои молитвы обращены к Наоми и ее семье», — добавила она. 

Кантри-певица, 57-летняя Триша Йервуд написал: «Я глубоко опечалена потерей Наоми Джадд. Мое сердце сочувствует ее семье в это чрезвычайно трудное время. Кантри-музыка никогда не будет прежней. Любите друг друга». Несколько других знаменитостей поделились аналогичными нотами любви и сочувствия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий