Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова устроила в Питере праздник живота

Ольга Бузова на несколько дней сбежала из Москвы в родной Петербург, где гуляет, отдыхает, общается с близкими и устраивает себе праздник живота. И, конечно же, делится своим счастьем с читателями в Инстаграме.

“У Санкт-Петербурга особая атмосфера!!!! И несмотря на то, что я по настоящему счастлива в Москве, и безумно люблю ее, Питер всегда будет занимать особенное место”, – так подписала Оля свои фото на фоне питерских ландшафтов. Читатели, удивились, почему Бузова в куртке и вообще тепло одета – неужели в Питере так холодно? Сообщаем: тут 16 градусов, идут дожди, промозгло и да – холодно, ходим утепленные.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Затем Бузова отправилась в ресторан, где встретилась с любимой мамой. “Так скучаю всегда по моей мамочке!!!! Сидим болтаем!!!!” – сообщила она. Читатели отметили, что олина мама очень молодо выглядит и вообще симпатичная женщина. После мамы к Оле подъехала ее любима питерская подружка-блондинка, с которой они наелись корюшки – местной (и вкусной!) рыбы, пахнущей огурцами: одна из фирменных питерских фишек. Бузова пояснила, что просто не могла не заказать себе корюшку – ведь в Москве ее нет, и кто-то может помнить старую рекламу, в которой Путин жарит огурцы на сковородке, вдыхает запах и жалуется, что “ну нет в Москве корюшки!”

Ольга Бузова

Бузова и подружка оттянулись по корюшке всласть. “Мы устроили себе праздник живота! Нам можно”, – сообщила девушка. Народ в комментариях тут же выяснил, где именно Бузова объедалась: ресторан “Корюшка” на территории петропавловской крепости. Многие пометили себе место как необходимое для посещения, когда будут в Петербурге.

Ольга Бузова

Ольга между тем загулялась допоздна и показала читателям фотографии ночного Петербурга. “Ночной Санкт-Петербург, город построенный на болоте… самый красивый город в мире, место, где я родилась… – написала Бузова, но тут же пресекла все инсинуации. – Немножко надоем вам фотографиями… хорошо тут… но мой дом – там, где муж, моя любовь…”

Ольга Бузова

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий