Вы находитесь здесь: Главная > Билл Клинтон, Персоны > Билл Клинтон пытался соблазнить Джеки Кеннеди

Совсем скоро в Соединённых Штатах Америки должна выйти книга«Bill & Hillary: So This Is That Thing Called Love» («Билл и Хиллари: Это называют любовью»), обещающая стать бестселлером. Авторы книги Дэнфорт Принс и Дэрвин Портер рассказывают в ней о личной жизни бывшего президента Америки Билла Клинтона. По словам авторов, ещё до скандала с Моникой Левински, ставшего точкой обратного отсчёта политической карьеры Клинтона, у Билла была весьма интересная личная жизнь.

bill-clinton-hiv-test-tried-to-seduce-jackie-kennedy-pp
Так, Дэнфорт и Дэрвин утверждают, что Билл даже добивался внимания вдовы Джона Кеннеди Жаклин и пытался приударить за ней. Ловеласа не смущал тот фат, что женщина была на семнадцать лет старше его. Тем более он не ожидал отказа. В её квартире на Пятой авеню в Нью-Йорке он буквально напала на неё.
«Мне пришлось практически драться с ним» — рассказывала после Жаклин своей подруге Кэтрин Грэхем. Сперва бывшей первой леди страны льстило, что на неё обратил внимание мужчина настолько моложе её, но с тех пор она опасалась оставаться с ним один на один.
Хорошенько перекопав грязное бельё знаменитых супругов, писатели написали, что Хилари знала о многочисленных похождениях супруга-бабника, и знала, что он практикует незащищённый секс, поэтому регулярно требовала от него проходить тест на ВИЧ. К счастью, результаты всегда были отрицательными.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий