Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джуд Лоу, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Повзрослевший сын Джуда Лоу стал лицом ювелирного бренда

Трудно поверить в то, что у молодого и привлекательного Джуда Лоу есть уже совершеннолетний сын. Парень вместе с папой часто бывает на публике, потому у поклонников актера и прессы уже было достаточно много моментов, когда можно было сравнить похожи ли мужчины семьи Лоу. Выходы 18-летнего парня в свет не остались незамечены и модными домами. Один из них кстати, решил помочь Рафферти закрепиться в модельном мире, куда парень пробивается уже несколько лет, и пригласил его к сотрудничеству.

Младший Лоу стал лицом британского ювелирного бренда Effra London.

f667c86fa29150ecff6064ee2ee6238f_fitted_740x612

Раф снялся в лукбуке марки, а также в коротком рекламном ролике, где продемонстрировал серьгу для пирсинга, золотые кольца и посоветовал всем обратить внимание на его музыкальную группу The Dirty Harrys.

В рекламе парень старался быть самим собой. Что из этого вышло смотрите в видео:

Напомним, Рафферти – не единственный ребенок голливудского сердцееда. У Джуда также есть 14-летняя дочь Айрис и 12-летний сын Руди от брака с актрисой Сэди Фрост.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий