Вы находитесь здесь: Главная > Ава Самбора, Звездные семьи, Ричи Самбора, Хизер Локлир > Звезда сериала «Мелроуз» Хизер Локлир отметила 26-летие единственной дочери

Хизер Локлир опубликовала пост в соц. сети в честь дня рождения своей великолепной дочери, чтобы пожелать ей всего наилучшего в ее 26-летие!

62-летняя актриса, звезда сериала «Мелроуз-Плейс» Хизер Локлир в среду, 4 октября поздравила в социальной сети свою единственную дочь Аву Самбору по случаю ее знаменательного дня — 26-летия. На первой фотографии Хизер несла свою девочку на бедре, а на второй они улыбались вместе с Авой, когда она была малышкой. На третьей фотографии видно, как Хизер и ее мини-копия прижимаются друг к другу крупным планом, когда Ава достигла школьного возраста. На четвертом, пятом и шестом снимках красавица Ава с радостью задула на торте высокие розовые свечи.

«С Днем Рождения, мой самый любимый человек на земле!», — подписала пост культовая актриса.

Хизер Локлир

«Ты сильнее, умнее и красивее, чем можешь себе представить. Я так рада, что Бог доверил мне быть твоей мамой».

У Хизер на платформе несколько сотен тысяч поклонников, многие из которых зашли в раздел комментариев, чтобы отреагировать на поздравления.

«Она такая милая. Молодец, мама», — написал фанат, добавив еще одно замечание: «Оууу, с Днем Рождения твоего ребенка». Однако самый заметный комментарий прозвучал от самой именинницы! «Всем сердцем!!! Я люблю тебя сверх слов. Спасибо, что ты моя мама», — сказала Ава, сопровождая слова рядом поздравительных смайлов.

Ава родилась у потрясающей актрисы и рокера Bon Jovi Ричи Самборы еще в 1997 году. В октябре 2020 года Ава рассказала изданию PEOPLE о своей знаменитой маме.

«Моя мама всегда учила меня быть доброй со всеми, кого я встречала», — вспоминала она о своем воспитании у известной актрисы, которая развелась с Ричи еще в 2007 году.

дочь Хизер Локлир

«Она относится к каждому человеку с уважением и дает ему почувствовать себя важным. Хотя она во многих отношениях воплощает доброту, ее способность заботиться о других и давать другим — это то, чем я восхищаюсь больше всего. Она самоотверженна и вдохновляет меня быть самоотверженной».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий