Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ана де Армас, Крис Эванс, премьера фильма, Призрак, Скарлетт Йоханссон > Крис Эванс показал образ, в котором появится в грядущей премьере фильма «Призрак»

Как и Капитан Америка, Крис Эванс пришел, чтобы спасти положение с милым селфи, демонстрирующим лохматые пушистые волосы звезды «Призрака».

Стив Роджерс всегда держал свои волосы чистыми и уложенными, но, к счастью для фанатов, Крис Эванс оставил щит дома для своего нового актерского проекта. 40-летний Крис снимается в «Призраке», и актер показал фанатам, как он будет выглядеть в фильме Apple TV+. 

«Пушистые волосы», — подписал Крис селфи от 15 марта, добавив знак одобрительной галочки. «Грязный. Фиолетовый». Наряду с хэштегом #ghosted Крис мало что говорил об этом новом селфи, но фанаты весьма разговорились об этом неряшливом образе.

«Нам нравится этот образ с пушистыми волосами», — сказал медийный деятель и активист Вас Дж. Морган. «Найди работу, хиппи!» добавил Натан ФиллионДжереми Реннер, коллега Криса по MCU, сказал, что скучает по Капитану Америка. Рики Линдхольм, который, как и Крис, появился в Doug Loves Movies, сказал, что фиолетовый цвет актеру к лицу. 

«Люблю тебя, пушистого», — написала Октавия Спенсер. Другие поклонники были просто потрясены этим образом. «Ты НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО СЛУЧАЙНО СДЕЛАТЬ ЭТО СО МНОЙ». «Спасибо тебе за это». «Мы снова были благословлены пушистыми волосами».

Крис Эванс показал образ, в котором появится в грядущей премьере фильма «Призрак» - 1
Фото из фан-группы актера Криса Эванса в Instagram: cevanstar

Поклонник сказал «еще раз», потому что Крис поделился селфи с пушистыми волосами 10 марта. У этой фотографии не было обширного контрольного списка. Но он был помечен хэштегом #ghosted, что указывает на то, что эти волосы будут повсюду в новой серии. 

«Вы проснулись и решили благословить нас так, верно?», — написал один фанат. — Надеюсь, вы все слышите, как я кричу. «Крис, мне нужно 3-5 рабочих дней, чтобы оправиться от этого селфи». «ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Evans (@chrisevans)

Главную роль в фильме «Призрак» вместе с Крисом Эвансом сыграет Ана де Армас

Крис вместе со своей коллегой по фильму «Достать ножи» Аной де Армас снова появятся в романтическом приключенческом боевике «Ghosted». В проекте также примут участие Майк Мох из «Однажды в Голливуде», икона комедии Эми СедарисТим Блейк Нельсон (из «Дыр» и «О, брат, ты ли был?») и Тейт Донован, а также Джимми Купер в «Одиноких сердцах») Скарлетт Йоханссон изначально была приглашена на главную роль вместе с Крисом, но ей пришлось полюбовно покинуть проект из-за конфликтов в расписании по фильму «Крайний срок». В фильме также примет участие Эдриан Броуди, режиссером которого станет Декстер Флетчер. Дата выхода этой громкой премьеры пока неизвестна, поэтому фанатам придется продолжать следить за обновлениями в социальных сетях Криса (и за новыми селфи с пушистыми волосами).

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий