Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Билет в рай, Джордж Клуни, Джулия Робертс, премьера фильма > Почему Джордж Клуни и Джулия Робертс никогда не встречались?

Джордж Клуни и Джулия Робертс, которые знают друг друга много лет, посмеялись над мыслью о том, чтобы встречаться друг с другом, продвигая свой предстоящий фильм «Билет в рай».

61-летний Джордж Клуни и 54-летняя Джулия Робертс дали фанатам понятную причину, по которой они никогда не думали встречаться друг с другом после того, как знали и работали вместе в течение многих лет, в новом интервью. Актер и актриса признались, что это никогда не приходило им в голову, потому что они оба были в отношениях, когда снимали что-то вместе, и всегда считали друг друга друзьями. 

«Не встречаться друг с другом? Я не думаю, что нам нужно было об этом задумываться», — сказала Джулия в интервью изданию Accessonline.com, когда ее спросили, были ли у нее и Джорджа когда-либо «политика запрета свиданий».

«Это просто казалось правильным», — добавила она. «Джулия всегда была в отношениях», — ответил тогда Джордж. «Или я был в отношениях, и мы просто стали верными друзьями. И так, это не было ничем серьезным, кроме удовольствия для нас. Так что я не думаю, что это когда-либо было чем-то особенным».

«Да, это никогда не было похоже на «Привет», — затем Джулия игриво сказала Джорджу, прежде чем он ответил: «Эй, о-о-о, давай поднимем отношения на другой уровень». Они оба не могли не рассмеяться после своих комментариев, демонстрируя свою милую и дружескую связь.

Почему Джордж Клуни и Джулия Робертс никогда не встречались? - 1
Фото с IG: juliaroberts

Дети Джорджа Клуни и Джулии Робертс

Комментарии Джорджа и Джулии о том, что они встречаются друг с другом, появились после того, как они упомянули о том, что стали взрослыми родителями. Мать и отец появились на Today Show, чтобы продвигать свой фильм в начале этой недели, и Джордж, отец пятилетних близнецов Александра и Эллы, пошутил, что он рад, что он «выйдет из этого», когда его дочь станет достаточно взрослой в свое время. «Мне нравится идея быть в некотором роде не в себе, когда моя дочь начинает встречаться», — сказал он.

«Папа, познакомься… он барабанщик в группе», — в шутку продолжил он, говоря о том, как это может быть, когда Элла знакомит его со своим романтическим интересом. 

«Что? Я люблю тосты», — добавил он, говоря о том, каким будет его ответ в будущем. Джулия, мать детей Генри, 15 лет, и близнецов Финнеаса и Хейзел, 17 лет, объяснила, что чувствует, что их дети выбрали свое рождение в нужное время.

Почему Джордж Клуни и Джулия Робертс никогда не встречались? - 2
Фото с IG: george_clooney_page

«Правда в том, что… независимо от того, сколько нам лет — Джордж самый старший из нас — они выбрали нас в этот момент, чтобы быть их стюардами и их пастырями в этом жизненном опыте», — объяснила она. «Я встретила мужа Дэнни Модера, когда была готова», — сказала она Джорджу. 

«Он познакомились с будущей женой Амаль Клуни, ​​когда был готов. А затем мы зовем этих детей в свою жизнь, когда готовы стать с ними лучшим партнером».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий