Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гарик Харламов подал встречный иск к жене

Гарик Харламов и Юлия Лещенко никак не могут закончить свой развод. Эпопея длится уже довольно давно, и на этот раз очередной ход сделал телеведущий. Он подал встречный иск к жене, ранее обратившейся в Люблинский суд с иском о разводе и разделе имущества.

“Сегодня стороны уточнили исковые требования, к тому же ответчик подал встречный иск, а потому судом было принято решение об отложении слушаний на 4 июля”, – заявила пресс-секретарь суда Мария Балакшина.

Напомним, первое решение о разводе Харламова и Лещенко было принято мировым судом Мещанского района еще в декабре 2012 года. Однако апелляционная инстанция сей вердикт отменила, поскольку он был вынесен в отсутствие Юлии, которая до этого подала иск о разводе в Люблинский суд. Вот такая многоходовка, да.

Ранее адвокаты бывшей супруги Харламова требовали арестовать его банковские счета, чтобы сейчас шоумен, предвидя предстоящий раздел имущества, не смог “спасти” свои средства путем перевода. Сам Гарик называл слухи о своем богатстве в “270 миллионов” бредом.

Гарик Харламов

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий