Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Николь Кидман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николь Кидман рассказала тайну своего имени

Нам не привыкать к тому факту, что в начале своей деятельности многие представители шоу-бизнеса и кино меняли/сокращали свои имена. Делается это по разным причинам, но в основном для того, чтобы зрителям было легче их запоминать. Так, например, Вайнона Райдер изначально была Вайноной Лорой Хоровиц, Натали Портман носила фамилию Хершлаг, Лана Дель Рей родилась Элизабет Вулридж Грант, а Деми Мур — Деметрией Джин Гайнс.

Как оказалось, Николь Кидман также может похвастаться двумя«дополнительными» именами, которые ей дали при рождении. Одно из них совершенно необычное и имеет отношение к…слону!.

Эту невероятную историю Кидман рассказала фире The Graham Norton Show.

nicole-kidman

48-летняя актриса рассказала, что появилась на свет 20 июня 1967 года в Гонолулу, где работал в это время ее отец Энтони Кидман. Вместе с Николь Марией (два европейских имени актрисы) родился также еще один член местного зоопарка – слоненок, которого назвали Хокулани. Узнав о таком совпадении, родители актрисы дали ей «дополнительное» имя Хокулани.

Продюсеры шоу – мастера своего дела, подготовились к эфиру и даже показали Кидман в студии фото того самого слоненка. Тогда же выяснилась грустная правда – тезка Николь прожила всего три года и скончалась в 1970 году.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий