Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны, Ренди Гербер > Рэнди Гербер необычно поздравил Джорджа и Амаль Клуни с рождением двойни

Супруг супермодели Синди Кроуфорд и партнёр по бизнесу голливудского актёра Джорджа Глуни Рэнди Гербер необычно поздравил своего друга и его супругу и Амаль Клуни с рождением двойни. Как известно, вчера утром знаменитая чета впервые стала родителями. Детки Элла и Александр появились на свет здоровыми, роды прошли хорошо, они счастливы и отдыхают от проделанного нелёгкого пути. А вот Джорджу, если верить словам представителя супругов, было непросто. Он перенервничал и теперь «ему необходимо какое-то время, чтобы прийти в себя». Рэнди, который с Синди воспитывает двоих детей, понимает переживания друга и решил поддержать его забавным видео, которое опубликовал на своей страничке в социальной сети.

gerber-post
На нём Гербер несколько раз появляется с тележкой, полной коробок с подгузниками.
«Специальная постановка» — написал Рэнди под видео.

george-clooney-and-rande-gerber-e5cdfe8f-d8ce-4f4c-9752-66370da3b2ad
Напомним, что незадолго до родов Амаль Джордж отменил все ранее запланированные дела, чтобы быть рядом в ответственный момент и не пропустить появление на свет своих наследников. Клуни так долго ждал этого момента, что обязался самостоятельно ухаживать за детками. Амаль ранее заявляла, что не намерена долго находиться в декретном отпуске и вскоре снова вернётся к своим делам, а вот актёр с удовольствием сделает паузу в карьере, чтобы посвятить себя малышам и по полной испытать все прелести отцовства.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий