Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Елена Подкаминская не испытывает депрессии после развода

Немного не дотянув до 10-летней годовщины, Елена Подкаминская и Александр Пляцевой решили развестись. Решение о расставании далось паре нелегко, однако Елена больше не могла терпеть требований мужа быть почаще дома, а Александр в свою очередь, устал от того, что жена постоянно отсутствует.

Дополнительным пунктом в пользу развода стала ревность со стороны Пляцевого, которая стала развиваться с большей силой, после съемок Подкаминской в «Кухне».

«Я ревную Лену к мужчинам, которые ее окружают, – поклонникам, коллегам, – признался бизнесмен прессе. — Жаль, что это случилось. Но, наверное, так будет лучше для нее. Мы решили, что в любом случае останемся в теплых, дружеских отношениях».

К счастью, обошлось без скандалов и публичных разбирательств. Все вопросы Елена и Александр обговорили до суда, который состоялся 16 ноября.

Сейчас Подкаминская наслаждает свободой, а фотоотчетами делится со своими поклонниками в микроблоге. Одной из последних стала фотография, где Елена позирует счастливая, с цветами и конфетами в руках.

Судя по всему, актриса не так тяжело переживает развод, а следовательно ни о какой депрессии и речи быть не может.

12132721_498832636989401_1371863971_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий