Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Амаль и Джордж Клуни рассказали о своем эмигрантском прошлом

В прошлом месяце во время деловой поездки в Берлин, Амаль и Джордж Клуни встретились с тремя семьями беженцев из Сирии. Во вторник видео было опубликовано и теперь у нас есть возможность узнать, о чем же звездная чета говорила с сирийцами.

Как оказалось, Джордж и Амаль поделились личным опытом эмиграции и рассказали о том, насколько им самим нелегко было стать частью той страны, куда они прибыли покинув родину.

george-clooney-refugee1--a

«Я – ирландец в Америке, — сказал Джордж. – Сто лет назад моя семья была беженцами. К ирландцам в Америке относились ужасно, в течение длительного периода времени нас не принимали. Позже Америка научилась лояльно относиться в иммигрантам».

Рассказ Клуни подхватила его жена Амаль. Правозащитница рассказала, что ее семья родом из Ливана и им самим пришлось бежать от войны: «Нам очень повезло, что в 1982 году нас приняло европейское государство, в тяжелое время, когда уровень насилия был очень высок».

«Много лет спустя, когда все наладилось, мой отец вернулся в Бейрут и я надеюсь, что вы тоже сможете вернуться домой, где будете чувствовать себя в безопасности», — подытожила Амаль, обращаясь к сирийским беженцам.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий