Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Анастасия Волочкова захотела на Евровидение

Известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила о своей готовности поучаствовать в известном международном музыкальном конкурсе Евровидение в следующем году. Знаменитая блондинка уверена: её шпагат принесёт России первое место, вот только петь должен кто-то другой, в этот раз Волочкова готова отойти на второй план и выступить в качестве поддержки конкурсанта.

355147

Балерина, известная своим шпагатом, не исключает, что подаст свою кандидатуру на конкурс, который в следующем году пройдёт в украинской столице (в этом году победила крымская татарка Джамала).

i288248-contentImage1_2-original
«Неужели вы думаете, что перед моими шпагатами, которые уже стали нарицательными, Европа сможет устоять? Да никогда! Мои шпагаты – моя гордость, ни один член жюри не сможет не оценить их..
Я бы очень гармонично смотрелась в конкурсе участника, как Женя Плющенко в номере Димы Билана» — уверенно заявила Волочкова.
За Сергея Лазарева, который участвовал в этом году от России и занял второе место, Анастасия болела всей душой и именно это натолкнуло её на мысль о собственном участии в конкурсе.
Напомним, что Сергей Лазарев посчитал решение членов жюри конкурса политически мотивированным. В отличие от Димы Билана, взявшего первое место со второй попытки, Лазарев не видит смысла снова участвовать в конкурсе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий