Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Меган Маркл, принц Гарри, Тайлер Перри > Принц Гарри: в глазах дочери я вижу свою мать!

Принц Гарри рассказывает, что у его дочери Лилибет «такие же голубые глаза», как у принцессы Дианы, а также раскрывается имя крестного отца малышки в последнем эпизоде ​​документального сериала Netflix.

Принц Гарри и Меган Маркл — гордые родители двоих детей: 3-летнего Арчи и Лилибет, 1 год. В заключительном эпизоде ​​документального сериала «Гарри и Меган» принц Гарри рассказывает, на кого похожи его дети.  

«Я думаю, что на данный момент я много вижу в Арчи от своей жены. Я часто вижу свою маму принцессу Диану в Лили. Она очень похожа на Спенсер. У нее такие же голубые глаза», — говорит принц Гарри, добавляя, что у Лилибет «злато-рыжие волосы».

Выбор крестного отца для дочери Лилибет был очевиден для будущих родителей!

Арчи родился в Великобритании до того, как принц Гарри и Меган ушли с поста старших членов королевской семьи и переехали в Калифорнию. Лилибет Диана, названная в честь своих прабабушки и бабушки, родилась в Калифорнии 4 июня 2021 года. У пары родилась дочь после выкидыша в 2020 году.

Тайлер Перри, который позволил Гарри и Меган остаться в своем особняке в Лос-Анджелесе на несколько месяцев в 2020 году, рассказывает, что пара попросила его стать крестным отцом Лили. 

«Мне пришлось потратить минуту, чтобы принять решение на этот счет, — говорит Тайлер. Он с радостью согласился стать крестным отцом Лили.

В документальном сериале принц Гарри и Меган делятся кадрами с первого дня рождения Лили. Арчи — любящий старший брат, который помогает задуть свечи. Ранее в финальном эпизоде ​​пара показывает кадры и фотографии первых дней жизни Лили. Меган признает, что «было что-то такое целостное, когда у нас появилась Лилибет».

Принц Гарри: в глазах дочери я вижу свою мать! - 1
Фото Тайлера Перри с IG: tylerperry

Пара не жалеет о решениях, которые они приняли для своей семьи. 

«Часть того, что здесь красиво, — это свобода семейных моментов в мире», — говорит Меган. «И я хочу, чтобы наши дети могли это делать и иметь возможность путешествовать. И влюбиться, понимаешь. Я просто хочу, чтобы они были счастливы».

Принц Гарри добавляет: «Мир, который они видят, такой, каким я хотела бы его видеть. Им не нужно беспокоиться о вещах, о которых беспокоимся мы».

Принц Гарри признает, что скучает по «странным семейным собраниям» и Великобритании: «Бывают времена, когда я злюсь, но я не могу быть настолько злым, потому что я искренне чувствую, что мы находимся именно там, где мы должно быть сейчас», — говорит Гарри с Меган рядом с ним. — Мы добрались до другой стороны. Все эпизоды «Гарри и Меган» теперь транслируются на Netflix.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий