Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Swarovski, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Миранда Керр, Мода и красота, Остальное, Персоны > Миранда Керр в рекламной кампании “Swarovski”

Австрийский бренд Swarovski, который специализируется по выпуску полудрагоценных камней, представил первые кадры из новой весенне-летней рекламной кампании. Презентовать камни торговой марки пригласили девушку, олицетворяющую нежность и чувственность – Миранду Керр.

Креативный директор бренда Натали Колин прокомментировала сотрудничество с австралийской моделью: «Миранда Керр – муза этой кампании. Она – воплощение универсальности, как в стиле, так и в образе жизни. Она всегда выглядит великолепно, будь она на подиуме или на прогулке».

Новая рекламная кампания была снять дуэтом фотографов Inez & Vinoodh, и носит название «Грани современной женщины».

Помимо фотосъемок, модель снялась и в видеоролике рекламы Swarovski, музыкальным оформлением которого занимался певец и продюсер Фаррелл Уильямс: его голос и звучал за кадром ролика.

Видео и полная версия кампании модных аксессуаров Swarovski с участием Миранды Керр  будут представлены уже в следующем году.

miranda-kerr-looks-stunning-for-new-swarovski-campaign-01 miranda-kerr-looks-stunning-for-new-swarovski-campaign-02 miranda-kerr-looks-stunning-for-new-swarovski-campaign-03 miranda-kerr-looks-stunning-for-new-swarovski-campaign-04 miranda-kerr-looks-stunning-for-new-swarovski-campaign-05

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий