Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мэрайю Кэри раскритиковали за обложку альбома

Американская певица Мерайя Кери попала в эпицентр скандала – на обложке нового альбома её внешность настолько отличается от реальной, что не заметить этого сможет только слепой.

20150413-carey1 Premiere Of Paramount Pictures' "Hercules" - Arrivals

Звезду не раз упрекали в чрезмерном ретушировании своих снимков, но с обложки нового альбома под названием «#1 To Infinity» на нас смотрит абсолютно другая женщина – такой она была много лет назад, до рождения детей и семейных неурядиц. 45-летняя певица одета в короткое чёрное платье с глубоким декольте. Очевидно, если бы она показала реальное фото в этом платье, то эффект был бы ужасающе-комичный. Но мастера Фотошопа постарались, и с обложки на нас глядит юная и стройная девушка, отдалённо чертами напоминающая Кери.
«Большинство артистов используют ретушь собственных снимков, чтобы слегка улучшить внешность, но это уже чересчур. Близнецам Кери уже по три года, а она и до беременности не была такой стройной, как на обложке нового альбома» — негодует обозреватель издания Daily Mail.
Конечно, желание Мерайи иметь модельную внешность вполне объяснимо (кому же не хочется), но за этими правками фото она теряет саму себя.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий