Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джонни Депп продает дом в Венеции

Следом за коллекцией картин американского художника Жан-Мишеля Баскии голливудский актер Джонни Депп решил продать свой особняк в Венеции.

Распродавать свое имущество вынуждает Деппа его жена Эмбер Херд, которая недавно подала на развод с актером. По всей видимости, Джонни считает, что распродав свое имущество, деньги, вырученные за него, ему не придется делить с клеветницей Херд.

Какие бы цели ни преследовал Депп, особняк выставлен на продажу и, отметим, это строение за которое потенциальным покупателям стоит побороться.

депп

Четырехэтажный особняк расположен на Большом канале. Общая площадь здания, построенного в XVII веке, составляет около 700 кв. м. Ремонт строения продолжался шесть лет. Теперь за него просят 12 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что в 2008 году Депп проявил свой характер, когда боролся за дом вместе с неким арабским принцем. Из этой «схватки» Джонни вышел победителем.

Напомним, рассмотрение дела о разводе голливудских знаменитостей было решено перенести на конец лета. Это время сейчас обе стороны используют для себя. Например, Херд развлекается со своими друзьями, время от времени посещая психолога и адвокатов, а Депп на частном острове наслаждается семейной идиллией с детьми и бывшей возлюбленной и гражданской женой Ванессой Паради.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий