Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кристина Риччи, Остальное, Персоны > Кристина Риччи родила мальчика

34-летняя актриса Кристина Риччи, которая в мае подтвердила, что она и ее супруг Джеймс Хеердеген ожидают пополнения, родила. Произошло радостное событие 8 августа. Официальных заявлений от счастливой пары пока что не поступало, но как сообщает американский таблоид Us Weekly, у влюбленных родился сын. Имя первенца пока не разглашается.

Источники из окружения звездной пары сообщают, что малыш и мама чувствуют себя хорошо и уже совсем скоро вернутся домой из клиники, где проходили роды.

christina-bump

Напомним, Кристина и Джеймс познакомились в 2011 году на съемках сериала “Пэн Американ”, а в феврале 2012 открыто заявила о своем романе. Год спустя Джеймс и Кристина обручились, а в октябре 2013 года поженились. Церемония бракосочетания пары была тайной и прошла в Harold Pratt House And Peterson Hall в Нью-Йорке.

До последнего времени точной информации о том, действительно ли актриса беременна, не было, так как пара предпочитала не делиться с прессой подробностями личной жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий