Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Друзья, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал > Видео: Программа с воссоединением «Друзей» вышла в эфир

Наконец-то свершилось то, чего мы так долго ждали.  Программа с воссоединением «Друзей» вышла в эфир и теперь мы имеем возможность посмотреть, что же происходило на вечере, посвященном режиссер Джеймсу Бэрроузу, человеку, который приложил свою талантливую руку как к «Друзьям», так и ко многим другим популярным и любимым современным сериалам.

Несмотря на то, что Мэттю Перри не смог присутствовать на шоу, он записал видеообращение, в котором отметил не только то, насколько ему жаль упускать возможность встретиться с «Друзьями», но и лично пригласил их на сцену, чтобы уже ведущий вечера смог пообщаться с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэттью ЛеБланом, Дэвидом Швиммером и Лизой Кудроу.

Друзья

 

Едва успев разместиться на диване, Энистон взяла право слова и сказала, что на самом деле Бэрроуз сыграл весомую роль в становлении каждого из «Друзей» как артистов.

«На протяжении 10 лет мы были настоящими друзьями, — говорит Дженнифер. – Работая на съемочной площадке, мы получили колоссальный опыт, а также пережили лучшие моменты в наших актерских карьерах».

О чем еще с ведущим общались звезды самого популярного ситкома, смотрите ниже:

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий