Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Первые кадры со съемок новых «Пиратов Карибского моря»

Спустя всего десять дней после сочетания браком с Эмбер Херд, Джонни Депп готов приступить к съемкам нового фильма о приключениях капитана Джека Воробья. На первых кадрах со съемочной площадки, которая к слову расположилась в Австралии, мы видим, как возводятся декорации, где собственно и будет происходить все самое интересное.

г

Сообщается, что в новых «Пиратах Карибского моря» от везунчика Воробья удача вовсе отвернулась. Пираты-призраки во главе с заклятым врагом Джека капитаном Салазаром (Хавьер Бардем) сбежали из Дьявольского треугольника и решают прикончить всех живых пиратов. Однако Воробей узнал о способе спасения и намерен им воспользоваться. Для этого Капитан отправляется на поиски легендарного трезубца Посейдона – мощного артефакта, который дарует его обладателю полный контроль над морями.

Напомним, что кроме несменного пирата Деппа, в фильме также появятся Джефри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтес и Гольшифте Фарахани.

За создание картины берутся сразу два режиссера Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг

Премьера фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» намечена на лето 2017 года. Ждать еще ой как долго, но можно предположить, что в этот раз нас порадуют чем-то сверхграндиозным!

ап ке нр

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий