Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, алкоголизм, Джессика Симпсон, Эрик Джонсон > Джессика Симпсон в обтягивающих брюках спровоцировала слухи о принятии препаратов для ускорения похудания

Певица присоединилась к своим друзьям на обеде после того, как недавно попала в заголовки газет, отрицая, что использует Ozempic для похудения.

43-летняя Джессика Симпсон выглядела невероятно во время обеда с друзьями в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в пятницу. Певица была сфотографирована в белой майке под черной жилеткой и черных кожаных штанах с распущенными длинными волосами. Она также носила черные ботинки на платформе и дополнила образ соответствующей сумочкой, солнцезащитными очками и украшениями, в том числе несколькими серебряными ожерельями и браслетами.

Блондинка выглядела довольной, сверкнув улыбкой, спускаясь по внешней лестнице после обеда с друзьями. На ней было мало макияжа, и она держала телефон в одной руке, а ее длинные ногти были выкрашены в красный цвет.

Джессика Симпсон

Последний выход Джессики произошел после того, как она отрицала, что принимала препарат от диабета Ozempic, чтобы помочь себе в процессе похудения. В интервью Bustle ее спросили, как она поддерживает стройную фигуру, и упомянули о препарате.

«О, Господи», — ответила она. «Я имею в виду, это не Оземпик».

Джессика уточнила свой ответ, объяснив, как она похудела после рождения третьего ребенка, дочери Берди, в 2019 году.

«Это сила воли», — сказала она. «Я так подумала: люди хотят, чтобы я снова пила? Потому что тогда я весила намного больше. Или они хотят, чтобы у меня родился еще один ребенок? Мое тело не может этого сделать».

Джессика также рассказала о том, как она бросила пить в 2017 году, и рассказала о своей борьбе с алкоголизмом в своих мемуарах 2020 года «Открытая книга». Более здоровый образ жизни позволил ей сбросить удивительные 100 фунтов (более 45 килограмм), и она научилась не обращать внимания на хейтеров, которые все еще находят что-то «неправильное» в ее внешности.

«Собираюсь ли я позволить негативу сбить меня с толку? Нет, я слишком стара для этого», — поделилась она. «Я сейчас слишком привязана к самой себе, чтобы позволить этому сбить меня с толку. Это не значит, что это не болезненно».

Джессика Симпсон

Поскольку Джессика продолжает демонстрировать счастье и уверенность в себе, она делает то же самое в своей семейной жизни. Гордая жена и мама замужем за Эрика Джонсона с 2014 года, и они часто делятся в социальных сетях восхитительными фотографиями и видео своих троих детей, включая Берди, а также 11-летнего Максвелла и 10-летнего Эйса.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий