Вы находитесь здесь: Главная > Лили Аллен, Персоны > Лили Аллен со слезами рассказала о своём нерождённом сыне

Популярная певица Лили Аллен во время The Jonathan Ross Show рассказала о своей давней трагедии: в 2010 году у неё случился выкидыш на шестом месяце беременности. Это был мальчик. Лили до сих пор не может вспоминать об этом спокойно и вряд ли когда у неё это получится. О том, как она справляется со своей болью, Лили рассказала во время ток-шоу.

1415394020_rex_the_jonathan_ross_show_lily-allen-467

«Это несчастье может случиться с каждым, вне зависимости от того, где мы живём» – заявила Аллен. Она также рассказала, что часто после произошедшей трагедии женщина остаётся один на один со своей болью, а любимый мужчина пытается отстраниться от неё. В её жизни, к счастью, было совсем не так. Лили утверждает, что все время чувствовала поддержку своего мужа Сема Купера.
«Этот ужасный опыт дал мне понимание того, кем для меня является мой муж. Мне повезло, что у меня есть любящий партнёр. Когда я приехала домой после больницы, мне было на кого опереться. Он слушал меня и поддерживал, как мог» – сказала Лили о супруге, с которым они поженились в 2011 году.
«В Великобритании ежедневно такое случается с 17 женщинами, и многие из них идут домой и не получают даже минимальной поддержки от своих близких. Им не остаётся ничего, кроме как оставаться один на один со своим горем. Я благодарна судьбе, что мне есть за что её благодарить, а не только обижаться на неё» – сказала Лили, которая родила свою первую дочь Этель Мэри в ноябре 2011года, а вслед за ней в январе 2013 года на свет появилась Мэрни Роуз. И хотя Лили сейчас развернула бурную деятельность, если Бог пошлёт ей третьего ребёнка – будет только счастлива.
«Я бы хотела родить мальчика. Или ещё одну девочку. Я бы тогда назвала ей Оксилари Джейн или Пицца, или вообще Меган Лолс. Да, третий вариант мне очень нравится» – смеясь, заявила Аллен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий