Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Джессика Бил, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джессика Бил прокомментировала сообщения о беременности

На протяжении нескольких дней в СМИ «гуляет» новость о том, что актриса и жена Джастина Тимберлейка Джессика Бил во второй раз беременна.

На такие слухи пользователей сети и прессы натолкнули фотографии, которые были сделаны на открытии ресторана Джес под названием  Au Fudge.

Положить конец бесполезным разговорам и расставить все точки над «і» Бил решила в беседе с Эллен Дедженерес.

Джессика Бил

«Я даже не знаю, как реагировать на подобные вещи. Я занимаюсь йогой и регулярно посещаю спортзал, думала, что выгляжу стройной, но, видимо, над животом еще нужно работать», — пошутила Джессика.

Напомним, что пока что в семье Тимберлейка и Бли подрастает только один малыш Сайлас, который, кстати, является большим поклонником папиного творчества: «Я слушаю его музыку, мне кажется, даже больше, чем следовало бы. Это может показаться жутким, но я правда люблю его музыку. Сайлас тоже любит его творчество. Мы постоянно слушаем его песни в машине».

Только лишь Тимберлейком предпочтения мальчика не ограничиваются. Как призналась Джессика, Сайлас сейчас познает и принимает все стили и всех артистов: «Сайлас вообще влюблен в музыку. Он большой поклонник Эрики Баду. Ему очень нравится, когда играют барабаны. Он сам любит на них играть, также он просто обожает фортепиано. Более того, он умеет играть на барабанах головой. Мы называем это уровнем гения».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий