Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Альба, Персоны > Джессика Альба готова продать свою компанию за миллиард долларов

Не секрет, что Джессика Альба – не только блестящая актриса, но и со-основатель компании Honest, выпускающей экологически чистые моющие средства, детскую косметику, средства по уходу за телом и волосами и многое другое. Стоимость этого крупного производителя оценивают в 1,7 миллиарда долларов.

_441fa447

Как стало известно, компания Unilever захотела приобрести бренд Джессики, и готова выложить за это круглую копеечку. Издание Wall Street Journal сообщает, что Альба сейчас находится в стадии переговоров, и готова продать своё детище за один миллиард долларов. При этом прибыли её компании, основанной лишь в 2011 году, в год составляют триста миллионов долларов. Этот быстрый успех как раз и заинтересовал Unilever, ранее присоединившую к себе бренд Dove и Axe. Известно также, что и Альба готова диктовать условия, оставив себе некоторые виды продуктов. Детали сделки пока не сообщают.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий