Вы находитесь здесь: Главная > Ангелина Суркова, беременность, Влад Соколовский, Персоны, Рита Дакота, Русские звезды, Свадьба > Влад Соколовский не торопится делать предложение своей беременной девушке

Влад Соколовский и Ангелина Суркова в ближайшем будущем станут родителями. Многих подписчиков волнует вопрос, будет ли в скором времени свадьба двух влюбленных? Ответ Сурковой в социальной сети Instagram весьма удивил!

Влад Соколовский не торопится делать предложение своей беременной девушке - 1

30-летний Влад Соколовский удивил своих подписчиков новостью о том, что они вместе с 22-летней Линой Сурковой в ближайшем будущем станут родителями. Эта новость обескуражила еще и потому, что отношения пара долгое время никак не обозначала конкретикой. Влюбленные даже расставались на целых полгода, но позже все-таки решили, что хотят быть вместе. Со слов самого артиста, беременность была не запланированной. Они были очень удивлены, когда увидели две полоски на тесте о беременности.

Тем не менее, большая часть фанатов обрадовались за пару и поспешили отправить поздравления в разделе комментариев с пожеланием здоровья будущей матери и малышу.

Ангелина Суркова ответила на все волнующие вопросы фанатов

Подписчики Ангелины Сурковой поспешили забросать девушку различными интересующими вопросами на эту тему, одним из которых был: «Секс и дети в не брака, как вам такое положение дел?». На такой вопрос Лина ответила, что они с Владом не торопятся играть свадьбу.

Девушка считает, что официальный брак – это еще не залог хороших взаимоотношений, любви и бесконечной верности. Модель считает, что люди загоняют таким образом себя в рамки.

«Люди любят определенные ритуалы, атрибуты, чтобы загнать себя в определенные рамки и больше за них не отступать! Но, это не про нас с Владом!», – призналась Лина.

«Мы с Владом не только хорошие друзья и любовники, теперь мы еще станем и родителями прекрасного малыша!», – добавила Лина.

«А если и захотим сыграть свадьбу – это точно произойдет тогда, когда вы будете меньше всего ожидать данного события!», – заключила модель.

Подписчики Лины Сурковой теперь поняли, что они с Владом не торопятся создавать полноценную ячейку общества со всеми общепринятыми церемониями и атрибутами. Также модель посоветовала своим фанаткам не жить в стереотипах, не загонять себя в рамки, разрушая при этом «спонтанное и чудесное», что происходит вокруг.

Влад Соколовский не торопится делать предложение своей беременной девушке - 2

Стоит отметить, ранее Влад Соколовский был женат на певице Рите Дакоте, в этом браке у пары родилась дочь Мия. Разводились они со скандалом и разбирательствами, артистка обвинила супруга в бесконечных изменах. Длительный период понадобился родителям 4-летней Мии, чтобы вновь начать общаться без обид и упреков.

4-летняя дочь Мия давно знакома с нынешней пассией своего отца, у них сложились хорошие отношения. Лина нашла подход к ребенку Влада от предыдущих отношений. Фанаты же сейчас надеются, что Влад не повторит прежних ошибок и отношения с Сурковой сложатся самым наилучшим образом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий