Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Персоны, Эмбер Херд > Хакер, похитивший личные фото знаменитостей, заявил, что страдал от депрессии

На жалость давил адвокат киберпреступника Эдварда Маджерчика, который на днях был приговорён лос-анджелесским судом к девяти месяцам тюремного заключения за то, что похитил и распространил приватные снимки голливудских знаменитостей, которые никак не предназначались для общественного просмотра. В общей сложности Эдвард похитил снимки тридцати знаменитостей, в том числе, фото Дженнифер Лоуренс, Эмбер Херд, Кары Делевинь и Кейт Аптон. Именно последние стали инициаторами судебного процесса.

Passengers-film-premiere-Los-Angeles-USA-14-Dec-2016
Помимо тюремного заключения хакеру предстоит выплатить штраф в размере 5,700 долларов морального ущерба некой знаменитости, чьё имя не упоминается.
Адвокат Эдварда просил судью сжалится, потому как его подзащитный пребывал в депрессии на момент совершения преступления.
«Он страдал от депрессии и просматривал порнографические сайты, чтобы утолить некоторую неудовлетворённость и разочарование жизнью» — говорил адвокат преступника, добавив. что тот страдал также и от панических атак и истощения. Теперь у него есть девять месяцев, чтобы прийти в себя в тихом уединённом месте.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий