Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джоан Риверс, Звездные семьи, Остальное, Персоны > Дочь покойной Джоан Риверс обвиняет доктора в смерти матери

Актриса и телеведущая Джоан Риверс скончалась месяц назад не выходя из комы. Несмотря на почтенный возраст знаменитости (81 лет), дочь покойной уверенна, что в смерти ее матери виновны врачи. 46-летняя Мелисса Риверс намерена принять правовые меры по отношению к доктору Гвен Коровин, которая якобы вела незаконную практику в больнице Манхэттена и «благодаря» чьей эндоскопии у Риверс остановилось сердце. Близкий друг семьи знаменитости сообщил MailOnline: «Мелисса действительно планирует подать в суд на клинику. Очень трудно сейчас обсуждать с ней такой деликатный случай, но она решительно намерена их засудить».

817971_636x357

Согласно телеканалу CNN, работники клиники утверждают, что главврач заведения Лоуренс Коэн и доктор Коровин пытались определить причину болей и хриплостей в горле Джоан. Ими была проведена ларингоскопия, а после эндоскопия. Именно после этой процедуры у Риверс остановилось сердце, и телеведущую пришлось ввести в состояние искусственной комы.

Как утверждает дочь Мелисса, доктор Коровин не была сертифицирована на работу в этой клинике, ей было поручено только лишь наблюдать за состоянием звезды.

Отдельно стоит сказать, что после данного происшествия главврач клиники доктор Лоуренс Коэн добровольно ушел в отставку, в то время как доктор Коровин продолжает работать на прежнем месте.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий