Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс посетила детский госпиталь в Монреале

На днях голливудская актриса Дженнифер Лоуренс посетила своих маленьких поклонников в детском госпитале Shriners Hospital в Монреале. Сейчас она занята на съёмках ленты «Люди Икс: Апокалипсис», и в свободное от работы время решила сделать доброе дело – порадовать своим присутствием маленьких пациентов.

jen-3 jen-POST
Последние, к слову, были очень рады увидеть так близко звезду экрана, поговорить с ней и даже сделать фото на память. Представитель клиники позже написала на своей страничке в Фейсбуке:
«Сегодня в нашем госпитале был очень важный гость – Дженнифер Лоуренс, которая сейчас находится на съёмках в Монреале. Мы очень счастливы, что она нашла время проведать наших деток!»
Судя по фотография Дженнифер, она также неплохо провела время. К слову, она – далеко не единственная знаменитость, которая приходит в больницу к маленьким пациентам. Так, недавно в одну австралийскую больницу пожаловал Джонни Депп. Он как раз был неподалёку на съёмках очередной части «Пиратов Карибского моря». И как был в гриме и костюме капитана Джека Воробья, так и заявился к маленьким поклонникам. Без ума от него были не только дети, но также их мамочки и медперонал.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий