Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Бред Питт избавлялся от алкогольной зависимости в VIP-рехабе

Сотрудники издания Page Six разузнали, где голливудский актёр Бред Питт избавлялся от своей алкогольной зависимости, в которой он признался на прошлой неделе в интервью глянцевому изданию. Вскоре после того, как супруга Питта Анджелина Джоли подала на развод, Бред пришёл курс терапии в VIP-рехабе.

people-bradpitt_Инсайдеры сообщили изданию, что команда Бреда вынудила его принять это решение и отправится в один из центров в Лос-Анджелесе, где проходят лечение и избавляются от зависимостей знаменитости с мировым именем.
Питт встречался с врачами и проходил сеансы терапии в приватной резиденции организации, организованной таким же, как и артист, бывшим алкозависимым. Программа лечения включала и групповую терапию, и работу с врачами и психологами один-на-один.
«Бреду терапия пошла на пользу. От открыл в себе новую грань и научился расслабляться, работать над собой» — рассказал инсайдер.
Напомним, что после откровенного раскаяния сердце Анджелины дрогнуло. Если верить словам инсайдеров, приближённых к ней, актриса много раз перечитывала интервью мужа изданию GQ Style и узнала того Бреда, которого когда-то полюбила. Кто знает, быть может Питту удастся воспользоваться этим шансом и отменить развод.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий