Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Снаткина, Виктор Васильев, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анна Снаткина готовится к рождению ребенка

В 2013 году Анна Снаткина и Виктор Васильев стали родителями. У актерской четы родилась девочка, которую назвали Вероника.

С рождением дочери пара познала абсолютное счастье, но сейчас задумывается о повторении этого опыта.

Как рассказал Виктор журналистам, они с Анной задумываются о рождении второго ребенка.

анна

По словам шоумена, появление на свет второго малыша отложено не в долгий ящик и состоится так скоро, насколько это возможно.

«Мы с Аней думаем над расширением семьи, обсуждаем это вопрос. И все к тому идет», — говорит Васильев.

Рождение второго ребенка вполне логичное развитие отношений этой прекрасной пары. Анна и Виктор демонстрируют удивительное взаимопонимание и доверие друг к другу: «»Я без проблем могу показать Ане свой телефон, знаю пароли от всех ее гаджетов и почты. Нам действительно нечего скрывать друг от друга. Хотя нет, единственное, что скрываю от жены, – кошелек. Но Аня уже научилась заходить в мой онлайн-банк, проверять баланс. Вот и приходится прятать деньги вне карточек. Заначки-то нужны. Тем более что пойдут они, естественно, ей на подарки – куда мне еще их тратить?»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий