Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонна: «Шон Пенн наконец оценил моё искусство»

И тридцати лет не прошло..Нет, как раз прошло. На днях в Brooklyn’s Barclay Center известная американская певица Мадонна рассказала, что её бывший муж Шон Пенн наконец оценил её творчество.

madonna_1005575

Певица и скандальный актёр-режиссёр были женаты четыре года, и сейчас, тридцать лет спустя после того, как Шон увидел её первое шоу, он понял, что музыка Мадонны ему очень нравится. Недавно он попал на её музыкальное представление «Rebel Heart» в нью-йоркском Madison Square Garden и остался под таким впечатлением, что даже написал письмо бывшей супруге, чтобы высказать своё восхищение.
Мадонна не смогла не похвастаться этим во время недавнего шоу.
«Недавно я выступала в Madison Square Garden, и мой бывший муж был там. Представляете? После он написал мне письмо, в котором наконец оценил моё творчество. Это всё, что я хочу сказать о нашем с ним браке. Понятно? Тридцать чёртовых лет » — заявила звезда поклонникам.
Очевидно, раньше Шон не слишком жаловал музыку жены. И не только музыку. Как призналась Мадонна, после того, как он увидел её первое шоу тридцать лет назад, он был взбешён из-за её откровенного костюма.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий