Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, Суперкубок > Дженнифер Лопес разрыдалась из-за выступления дочери Эммы на шоу в перерыве между таймами Суперкубка

Дженнифер Лопес была взволнована в своем документе «Перерыв» о том, что значит, чтобы ее дочь Эмма выступала вместе с ней на шоу в перерыве между таймами Суперкубка 2020 года.

То, что ее дочь стала частью шоу в перерыве между таймами Суперкубка 2020 года, стало определяющим моментом для Дженнифер Лопес. Обладательница Грэмми включила свою дочь Эмму, которой тогда было 11 лет, в свое выступление в перерыве между таймами. В своем новом документе Netflix Halftime Дженнифер призналась, что Эмма совсем не «нервничала», когда пела перед миллионами зрителей.

«Я хотела, чтобы Эмма сидела в клетке во время выступления на большой сцене, хотя многим это может показаться страшным, она не нервничала, потому что была рядом со мной. Она знала, что там она будет в безопасности», — сказала Дженнифер.

Она продолжила: «Я сказала: «Ты смотри прямо в эту камеру и говори каждой маленькой девочке в мире, чтобы она говорила громче и никогда не отступала от того, чтобы пролить свет на несправедливость». 

А далее… Дженнифер расплакалась, думая о том, что этот момент значил для нее и ее дочери.

«Это так много значит для меня», — сказала Джей Ло со слезами на глазах. «И это было важно. И я хотела выйти после того, как она сделала это, с американским флагом, потому что я горжусь тем, что я американка, но я не просто американка. Я также пуэрториканка. И я хотела, чтобы обратной стороной этого был флаг Пуэрто-Рико».

Дженнифер Лопес разрыдалась из-за выступления дочери Эммы на шоу в перерыве между таймами Суперкубка - 1
Фото с IG: jlo

В своем выступлении Дженнифер Лопес подняла очень важный вопрос относительно прав человека

Первоначально Дженнифер думала о том, чтобы Брюс Спрингстин снялся в эпизодической роли, чтобы спеть «Рожденный в США». Однако она передумала и подумала, что будет «гораздо сильнее, если Эмма споет «Рожденную в США» в образе маленькой юной латиноамериканки».

Джей Ло хотела сделать заявление об иммиграции во время шоу в перерывах между играми Суперкубка, где она выступала вместе с Шакирой. 

 «Потому что некоторые плохие люди ведут себя как все иммигранты, пытающиеся проникнуть в страну и являющиеся преступниками. Потому что это нарратив, созданный Трампом, который оптимистичен».

Исполнительница сингла «On The Floor» также хотела, чтобы маленькие девочки пели в клетках во время шоу в перерыве между таймами. Она чувствовала, что должна говорить о том, что происходит с детьми, которых держат в клетках на границе с США. Дженнифер хотела послать сообщение: «вы не можете нас там держать». Она добавила:

«Идея заключается в том, что следующее поколение не будет подавлено, как мы».

Буквально за день до шоу руководство НФЛ хотело, чтобы она отказалась от выступлений и не делала политических заявлений. «Для меня это не политика, а права человека, — сказала Дженнифер. Шоу в перерыве между играми Суперкубка прошло, как она и планировала. А остальное уже история. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий