Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Брендон Грин, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Марина Линчук, Мода и красота, первенец, Персоны, роды > Марина Линчук впервые стала мамой в 32 года

photo_2019-12-03_11-49-50

Белорусская 32-летняя известная модель Марина Линчук на днях впервые стала мамой. О том, что у нее родилась девочка, знаменитость сообщила сама на своей официальной странице в Instagram. Модель опубликовала первую фотографию с малышкой, но никак ее не прокомментировала.

Отцом ребенка является Брендан Грин, сын известного бизнесмена, владельца компании Topshop. Молодые люди пока официально не узаконили свои отношения. 

Беременность Марина скрывала только на ранних сроках, позже, когда живот стало хорошо заметно, она сама выставила фото в инстаграм и скромно подписала: “Беременная в Тель-Авиве”. Это был июнь месяц и возлюбленные полетели на отдых в Израиль. 

Фотографии Линчук с животиком были не редкостью в ее блоге. Всю свою беременность она продолжала вести активный повседневный образ жизни, посещала вечеринки, занималась спортом, встречалась с друзьями и очень много времени потратила на путешествия с любимым. Конечно же, на период интересного положения, девушка ненадолго оставила карьеру и снималась крайне редко. 

photo_2019-12-03_11-49-25

О том что Брендан Грин и Марина Линчук завели серьезные отношения стало известно в 2015 году. Молодые люди познакомились на мероприятии в Каннах, после этого вечера они практически сразу начали жить вместе и до сего момент так и не расставались. Кстати, наследник Topshop младше Марины на целых шесть лет, и значительно ниже ее, но это не мешает их любви. Совместные фотографии в социальных сетях появляются очень редко, так как они не любители выставлять свои отношения на показ, совместные фото пары можно увидеть только благодаря папарацци. Однако на всех светских мероприятиях они появляются вместе и очень трепетно относятся друг к другу. 

Пожелаем молодым родителям терпения и здоровье, пусть малышка радует их каждый день, приносит в этот мир только положительные эмоции.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий