Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Интервью, Музыка, Персоны, причина расставания, секрет > Дженнифер Лопес наконец-то раскрыла секрет: почему она рассталась с Беном Аффлеком 19 лет назад?

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек 19 лет назад готовились к свадьбе. Однако, за день до церемонии пара разорвала отношения. Дженнифер наконец-то объяснила, что произошло на тот момент.

Дженнифер Лопес наконец-то раскрыла секрет: почему она рассталась с Беном Аффлеком 19 лет назад? - 1

Всемирно известная американская певица Дженнифер Лопес не любит давать интервью и делиться подробностями личной жизни. Особенно это касается ее новых отношений с Беном Аффлеком, которые она очень ценит. На днях же Лопес дала очень откровенное интервью, в котором решилась рассказать всю правду о разрыве 19-летней давности.

Причина расставания Джей Ло и Бена Аффлека 19 лет назад

Оказывается певица и актер разорвали свои отношения из-за давления общественности. В тот момент на их пару обрушилась волна негатива и обвинений, которую они не смогли выдержать. Знаменитость признается, что больше всего она страдала от проявления расизма.

“Это было очень жестоко. Это одна их тех вещей в моей жизни, которую я закопала глубоко внутри себя, просто для того, чтобы не останавливаться и иметь силы двигаться вперед. Тогда мы с Беном были невероятно влюблены, это был один из самых лучших периодов моей жизни. Но нас так критиковали со всех сторон, что этого негатив смог испортить отношения изнутри. К сожалению, мы были очень молоды тогда, чтобы понимать, что в этой жизни действительно важно” — признается Дженнифер.

Дженнифер Лопес наконец-то раскрыла секрет: почему она рассталась с Беном Аффлеком 19 лет назад? - 2

На данный момент знаменитость вновь вместе, и могут похвалиться семейным счастьем. О расставании больше и мыслей нет, они оба считают, что бессмысленно терять второй шанс на счастливую жизнь.

“Я уверена, мы никогда бы вновь не сошлись, если бы хотя бы у одного из нас были мысли о том, что однажды мы можем расстаться. Мы чувствуем, что то, что мы сейчас обрели, намного важнее всего вокруг. И то как мы защищаем наши отношения, оберегаем их — знаем чем делиться, а что утаить — это и есть тот самый баланс, который у нас есть сейчас. Это тот самый опыт, та мудрость, которую мы смогли обрести за эти долгие годы в разлуке” — подытожила Лопес.

Дженнифер Лопес наконец-то раскрыла секрет: почему она рассталась с Беном Аффлеком 19 лет назад? - 3

Какими были отношения Аффлека и Лопес

  • Звездная пара начала свои отношения в 2002 году. Их роман настолько быстро развивался, что спустя три месяца они уже обручились. В сентябре 2003 года у них должна была состояться свадьба, к которой они очень готовились. Однако, за пару дней до торжества Дженнифер объявила о расставании, и отменила церемонию.
  • В апреле 2021 года Дженнифер разорвала свои долгие отношения со спортсменом Алексом Родригесом. После этого певицу и актера начали замечать папарацци  на свиданиях. Они гуляли вместе, ужинали и ходили друг к другу в гости.
  • В июне 2021 года пару впервые запечатлели за страстным поцелуем, и уже через месяц они признались, что вновь встречаются.
  • Сейчас пара посещает вместе все светские мероприятия, не скрывая чувств друг к другу. В интервью же звезды признаются, что чувствуют себя самыми счастливыми.

Что ж, а мы ждем, когда же состоится свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. По словам инсайдеров, церемония не за горами. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий