Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, скандальное интервью > Скандальное интервью Бена Аффлека: что на самом деле он сказал Говарду Стерну, а что разошлось вирусными отрывками из контекста?

После скандального интервью Бена Аффлека с Говардом Стерном, стало известно о том, что Джей Ло была рассержена его комментариями, но звезда сделала на этот счет собственное заявление.

Скандальное интервью Бена Аффлека: что на самом деле он сказал Говарду Стерну, а что разошлось вирусными отрывками из контекста? - 1

52-летняя Дженнифер Лопес прямо заявляет о своих чувствах в недавнем интервью Бена Аффлека для Говарда Стерна на SiriusXM. После сообщений о том, что она, как сообщается, была «взбешена» из-за вырванных из контекста комментариев Бена о его браке с Дженнифер Гарнер — особенно из-за того, что он чувствовал себя «в ловушке» в их отношениях — Джей Ло говорит, что это не так. 

«Эта история просто неправда», — сказала она в интервью журналу «People». 

«Это не то, что я чувствую… Я не могла более уважать Бена как отца, совместно воспитывающего детей с бывшей женой и просто, как человека», — добавила она. 

Скандальное интервью Бена Аффлека: что на самом деле он сказал Говарду Стерну, а что разошлось вирусными отрывками из контекста? - 2

В издании «Page Six» сообщается, что Дженнифер была «взбешена» после интервью, добавив:

«Она втягивается в это, потому что встречается с ним. Она не хочет, чтобы ее втягивали в это». 

Во время откровенного разговора с Ховардом Бен открыто рассказал о своих проблемах, включая детство и воспитание, неудачный брак и отцовство. 

«У нас был брак, который не сложился, такое случается, с кем-то, кого я люблю и уважаю, но с кем я больше не должен продолжать жить дальше… Я знал, что она хорошая мама», — сказал он в радиопередаче. касаясь его пристрастия к алкоголю. «Отчасти я начал пить… потому что оказался в ловушке», — сказал он.

Скандальное интервью Бена Аффлека: что на самом деле он сказал Говарду Стерну, а что разошлось вирусными отрывками из контекста? - 3

Фразы Бена Аффлека разлетелись в социальной сети с молниеносной скоростью

Комментарии быстро стали вирусными в социальных сетях, поскольку фанаты интерпретировали комментарии Бена как обвинение Дженнифер Гарнер в его алкоголизме. За время своего брака Бен несколько раз обращался за помощью и проходил реабилитацию, в том числе в последний раз в 2019 году. Дженнифер Гарнер и Бен завершили свой развод за год до этого в 2018 году после периода разлуки.

Уроженец Бостона появился на шоу Джимми Киммела в день разговора с Ховардом, чтобы прояснить то, что он имел ввиду в своей фразе. 

«Они буквально взяли мой разговор в течение двух часов и создали впечатление, будто я говорю прямо противоположное тому, что я сказал», — сказал он. 

«Я продолжил и сказал, типа, как сильно мы уважаем друг друга, заботимся друг о друге, заботимся о наших детях, ставим их на первое место и разбираемся в наших проблемах. А они сказали, что я винил свою бывшую жену в своем алкоголизме, что я был «в ловушке» и просто выставили меня худшим, самым бесчувственным, глупым ужасным парнем».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий