Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принц Джордж, Принц Луи, принц Уильям, принцесса Шарлотта > Традиции дней рождений детей не дают возможности Кейт Миддлтон лечь спать раньше

У принцессы Уэлськой есть особая традиция отмечать дни рождения своих детей.

Кейт Миддлтон знает, что день рождения не обходится без торта!

Принцесса Уэльская ранее рассказала об особой традиции дня рождения своих троих детей, принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи: выпечка и украшение праздничного торта… даже если это не дает ей спать допоздна.

«Я люблю делать торт, — сказала принцесса Кейт на «Ягодном королевском Рождестве» в 2019 году. — Стало традицией, что я не сплю до полуночи со смехотворным количеством смеси для торта и глазури, и я делаю слишком много. Но мне это нравится».

Традиции дней рождений детей не дают возможности Кейт Миддлтон лечь спать раньше - 1

Совсем недавно королевская мама и принц Уильям объединились с финалисткой Great British Baking Show Алисой Февронией, чтобы отметить 75-летие Национальной службы здравоохранения (NHS). Кейт воспользовалась возможностью, чтобы получить несколько советов от эксперта.

«Принцесса на самом деле спрашивала много советов по выпечке, например: «Как вы сделали масляный крем таким гладким?» — рассказала Феврония изданию People. — Она упомянула, что несколько раз поздно вставала, пытаясь украсить детские торты ко дню рождения».

Принцесса Кейт хотела узнать «о том, как сделать бока торта прямыми и гладкими», — сказала Феврония. «Раньше я была учителем, поэтому я перешла в режим учителя. Я подумала: «Хорошо, это то, что вам нужно сделать». 

«Это было довольно круто, что я дала ей несколько советов!», — добавила она.

Традиции дней рождений детей не дают возможности Кейт Миддлтон лечь спать раньше - 2

Принц Уильям и принцесса Кейт, рассказали о кулинарии и выпечке со своими детьми. Во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы в 2022 году, отмечающего историческое 70-летие покойного монарха на престоле, пара поделилась взглядом на Джорджа, Шарлотту и Луи, которые помогали в приготовлении ванильных кексов для уличной вечеринки в Кардиффе.

Еще одна традиция дня рождения — выпуск новых королевских портретов. С тех пор, как принц Джордж был младенцем, принц Уильям и принцесса Кейт поделились с публикой фотографией, чтобы отпраздновать большие дни их детей.

Принцесса Уэльская, которая называла себя «фотографом-энтузиастом-любителем» и даже поместила свою фотографию королевы Камиллы на обложку отмеченного наградами журнала, на протяжении многих лет часто оказывалась за камерой ради снимков своих детей.

Вполне вероятно, что принцесса Уэльская снова будет поздно ложиться, чтобы отпраздновать в субботу знаменательное 10-летие принца Джорджа.

Хотя будущий король может показаться застенчивым по сравнению с уверенной в себе сестрой принцессой Шарлоттой и беззаботным братом принцем Луи, близкий друг говорит: «Он потрясающий парень».

Традиции дней рождений детей не дают возможности Кейт Миддлтон лечь спать раньше - 3

Стараясь создать принцу Джорджу атмосферу обычного детства, принц Уильям и принцесса Кейт также прекрасно осознают, что воспитывают будущего монарха.

«Это огромный акт балансирования», — сказал один из дворцовых инсайдеров. «Уильям и Кейт поступают правильно, защищая его, чтобы у него было как можно более нормальное детство, но он также погружается в обязанности будущего монарха.

В течение нескольких недель после летнего отпуска принц Джордж был занят веселыми прогулками. В дополнение к семейному визиту в Royal International Air Tattoo на прошлой неделе, юный принц наблюдал за мужским финалом на Уимблдоне уже второй год подряд вместе со своей сестрой на выходных. Принц Джордж и принцесса Шарлотта взволнованно приветствовали победу Карлоса Алькараса над Новаком Джоковичем.

Фото публикации: соц. сети королевской семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий