Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Джульетт Льюис одевала рубашки Бреда Питта на светские мероприятия

Помянули старое. Голливудская актриса Джульетт Льюис во время HuffPost Live рассказала, ка скучает п 90х и напомнила всем, что четыре года своей жизни она отдала отношениям с Бредом Питтом.

Разглядывая старые фотографии «привет из прошлого», Джульетт обратила внимание на снимок, где она с Бредом находятся на одном из светских мероприятий. На паре одеты рубашки, на Питте – джинсы. Небрежные причёски, но огонёк в глазах.

105176202_Brad-Pitt-Juliette-Lewis-467

«Я так люблю старые снимки..Я носила тогда его рубашку и какие-то брюки из шкафа. Мне нравится, что не было определённого стиля в то время. Если посмотреть фотографии с церемонии награждения «Оскар» тех времён, у вас зарябит в глазах от тех разнообразных форм и цветов вечерних платьев. Каждый одевался, как считал нужным, а не как диктовала мода» – сказала она.
На вопрос, может ли она прокомментировать свадьбу своего бывшего бойфренда и Анджелины Джоли, Джульетт заявила, что сейчас её часто спрашивают подобные вещи, и это удивляет её.
«Он женился, и это просто прекрасно. Но когда меня спрашивают о Бреде, я хочу переспросить: «Может, поговорим о Родни? Мы с ним встречались в седьмом классе, и я была без ума от него. Это ведь тоже мой бывший бойфренд» – сказала Льюис.
В 2010 году в интервью изданию DailyMail актриса всё так же удивлялась вопросам о Бреде Питте: «Это просто удивительно, что люди до сих пор вспоминают наши отношения. Их удивляет, что после четырёх лет романтических отношений, мы мало интересуемся судьбой друг друга. Послушайте, это было в прошлой жизни. Я вообще тогда была ещё подростком, заканчивала школу, и эти отношения с умным весёлым парнем, конечно же, были чудесными. Но потом всё закончилось и мы стали невероятно популярными.. И даже столько лет спустя у меня нет никакой компрометирующей информации о Бреде, а даже если бы и была, то я не разглашала бы её»- заявила Джульетт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий