Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аксессуары: серьги осень-зима 2012-2013

Серьги – еще одна хитрость для того, чтобы задать нужный вектор выбранному образу. В сезоне осень-зима 2012-2013 явно побеждают предложения для девушек, не ведающих стеснения: практически все серьги обладают длиной, явно выходящей за рамки скромных “гвоздиков”, а то и вовсе достигающие уровня плеч. Объемы также впечатляют: массивность в украшениях для ушей горячо приветствуется. Starslife в раздумьях насчет приобретения пары громогласно заявляющих о себе серег, но с удовольствием делится с вами фото самых актуальных тенденций в “сережечном” деле.

Missoni fw12, Jean Paul Gaultier fw12
Серьги
Asos примерно $14, Asos примерно $43
Серьги
River Island примерно $10, Topshop $20
Серьги

Каффы

Чрезвычайно популярный тренд последние несколько сезонов только набирает обороты. Каффы не требуют от модниц кровавых жертв в виде проколов ушей – их крепят прямо на ухо с помощью зажимов, а по степени красоты они дадут фору традиционным серьгам. Ведь кафф позволяет украсить не только мочку уха, но и все его целиком, а при желании – и шею с волосами.

Фруктовая начинка

Немного детства не помешает настоящим фэшиониста этим осенне-зимним сезоном. Яркие дольки апельсина или сочные ягоды вишни и винограда, арбузы, ананасы, бананы или необыкновенные заморские фрукты в ваших ушах восполнят дефицит витаминов во всем организме, а заодно вызовут улыбку и расположение всех идущих вам навстречу.

Kenzo fw12
Серьги
Good Wood примерно $16, Sypria примерно $2
Серьги
Silver Express примерно $63, Abracadabraua $35
Серьги

Канделябры и люстры

А теперь приглашаются самые смелые: серьги- шандельеры или по-нашему канделябры явно выбор не для всех и не всегда. Но в качестве эксперимента или выхода на вечеринку – почему нет? Особенно если вы решите купить что-нибудь в моднейшем стиле этого сезона “барокко”, который выдержит любую чрезмерность декора. Жемчуг, камни, металл, пластик, блеск – серьгам-канделябрам можно все.

Vivienne Westwood fw12, Dolce&Gabbana fw12
Серьги
Carolee $50, Style Tryst $32
Серьги
Tinley Road примерно $15, Oscar de la Renta примерно 10400 руб
Серьги

Камни

Без камней – драгоценных, полудрагоценных или вовсе фальшивых немыслимы украшения, в том числе серьги. Этими осенью и зимой выбирайте камни покрупнее, числом побольше, не мелочитесь. Сейчас время заявлять о своих намерениях громко, почти с помощью рупора. А более лучшего рупора, чем блеск ваших камней, и не придумать.

Zac Posen fw12, Dolce&Gabbana fw12
Серьги
Kenneth Jay Lane $190, Elizabeth Cole примерно £80
Серьги
Lulu Frost $155, Asos примерно $17
Серьги

Цветочницы

Близкая к традиционному варианту серег тенденция: цветы – вечная тема для изготовления украшений. Но и здесь не забываем выбрать самые длинные, самые яркие, самые “цветущие” буйным размером серьги.

Dsquared ², Tory Burch
Серьги
Tory Burch $295, MARC by Marc Jacobs $61

JC Penney примерно 3500 руб, Asos примерно $14

Кисти

Ориентальность осени-зимы 2012-2013 нашла себе место в виде серег-кистей. Опять-таки соблюдено главное правило длины и в наличии экстравагантность. Не забудьте к таким серьгам убрать волосы назад, чтобы ваши “кисточки” солировали в образе и ставили акцент на прекрасной шее.

Jason Wu fw12

Nicole Miller примерно 750 руб, Oscar de la Renta $375
Серьги
Kenneth Jay Lane $140, JC Penney примерно 750 руб
Серьги

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий