Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, Музыка > Дженнифер Лопес рассказала о возрасте и свадьбе с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес обожает появляться на шоу Эллен Дедженерес, на котором она мило беседует со своей теперь близкой подругой и выполняет различные веселые задания! Посещает уже родную студию певица и актриса в 21-й раз. В выпуске с Лопес Эллен была решительно настроена разузнать подробности будущей свадьбы звезд, а также поговорила с ней о возрасте.
44847229_2247349998877947_5041986884927472482_n[1]

С марта 2017 года Дженнифер встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Поэтому, помимо творческих планов, Эллен решила узнать у певицы об их отношениях. Она в шутку рассказал о том, что переписывалась с Алексом. Тот якобы написал ей о своем желании взять Джен в жены. Сама певица с улыбкой ответила: «Он этого не говорил». Но Эллен не отступила: «Так когда вы поженитесь? Вместе вы выглядите невероятно счастливыми! Может, вы сделаете это на Рождество?» Но и во второй раз певица не поддалась на провокации и ответила, что счастлива в отношениях с Алексом и очень его любит.

Также ведущая решила завести разговор о щепетильной теме возраста. Сама Джен не переживает из-за приближающегося дня рождения, когда ей исполнится 50! Она чувствует себя прекрасно и молодо. «Я стараюсь не задумываться об этом и сосредоточиться на том, на сколько лет я внутренне себя ощущаю. И я чувствую себя молодой, полной сил и энергии. Возможно, когда-то это изменится, но сейчас это именно так».

В одном из интервью Дженнифер говорила, что спешить с браком не хочет: «Я верю в брак, и я бы очень хотела встретить старость, будучи в серьезных отношениях. Но сейчас я не хочу спешить. Мы отлично понимаем друг друга, чем могут похвастаться далеко не многие пары.» — сказала она.

В их отношениях абсолютная идиллия. Алекс нашел общий язык с детьми Дженнифер — 10-летними Максом и Эммой, а Лопес в свою очередь подружилась с детьми Родригеса — 13-летней Наташей и 9-летней Эллой.

А до этого на шоу был Алекс Родригес, который рассказал о первой встрече с Джей Ло: «Я смело могу назвать тот день самым счастливым в моей жизни, — начал Алекс. — У меня был запланирован ланч с двумя женщинами из моего офиса. Не буду рассказывать скучных подробностей. Короче, в какой-то момент я вышел на улицу и понял, что забыл, где припарковал свой автомобиль. Ни одного предположения! Прошло 10-15 минут, я сидел на парковке, был расстроен, и тут кто-то похлопал меня по плечу. Я обернулся и не узнал эту девушку. Это была Дженнифер, но одета она была, как ее героиня Харли из «Оттенков синего». В джинсах и массивных ботинках. Я завис на несколько секунд, и тогда она сказала «Это я, Дженнифер». Я сказал: «О Боже, Дженнифер! Ты прекрасно выглядишь!» Я был так смущен, очень нервничал. Ну, мы все знаем, насколько потрясно выглядит Дженнифер. У нас завязался разговор, я сказал, что сейчас все время провожу в ЛА, работаю, спросил, чем она занимается. Вечером я пришел домой и сразу позвонил ей.»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий