Вы находитесь здесь: Главная > Джули Крисли, Звездные семьи, Саванна Крисли, Тодд Крисли > Саванна Крисли: откровенно об опеке над братом и племянницей, а также личной жизни

Саванна Крисли поделилась, что она «встречается с кем-то», заботясь о своем младшем брате и племяннице, в то время как их родители, Тодд и Джули Крисли, отбывают срок за налоговое мошенничество.

Поскольку Тодд Крисли и Джули Крисли в настоящее время отбывают в общей сложности 19 лет в тюрьме, их дочь, Саванна Крисли, делает все возможное, чтобы продолжить свою жизнь, а это означает, что она снова встречается. 

«Я встречаюсь с кем-то», — сказала 25-летняя Саванна Кейтлин Бристоу в эпизоде ​​своего подкаста Off The Vine с Кейтлин Бристоу от 14 марта. Саванна сказала, что держит отношения в тайне и в «безопасном месте», пока не узнает, «во что это обернется», тем более что ей поручено заботиться о своем 16-летнем брате Грейсоне и 10-летней племяннице Хлое.

Саванна Крисли: откровенно об опеке над братом и племянницей, а также личной жизни - 1
Дочь звезд реалити-шоу «Крисли знает лучше всех» Саванна Крисли. Источник фото: соц. сети savannahchrisley

Саванна также отметила, что люди просто полны ненависти. Они всегда будут сравнивать твоего нового бойфренда с последним человеком, с которым ты был. А я такой: «Знаешь что? Может быть, я не совсем готова рассказать вам об этом. «Ранее Саванна была помолвлена ​​с игроком НХЛ Ником Кердилесом. В 2020 году они разорвали двухлетнюю помолвку.

Как проходят свидания для девушки, которая опекает двоих детей?

Звезда Unlocked with Savannah Крисли также рассказала о том, как проходят свидания для девушки в так называемом статусе «матери-одиночки» для ее брата и племянницы, в то время как 53-летний Тодд и 50-летняя Джули отбывают двенадцать и семь лет тюрьмы соответственно за налоговое мошенничество:

«У меня случился срыв. Я не знаю, как Джули прожила все эти испытания, а также как проведет эти годы. Она ангел. Она единственная в своем роде», — сказала она. «Ни в коем случае, ни в каком образе и форме я никогда не буду их матерью. Я все еще их сестра.

«Теперь я вижу, как матери-одиночки спрашивают: «Как вы это делаете?», — сказала она. «И для них — это просто пакетная сделка. Хочешь пойти поужинать? Эти двое идут вместе с нами. Это то, во что вы ввязываетесь. Угадай, кое-что обо мне? У меня двое детей, мои родители сейчас не в самом лучшем месте мира. Вы все это знаете, 110-процентная прозрачность. Если ты в игре, ты в игре. Если ты в реальности, ты в реальности».

Саванна также рассказала о том, что ее назвали «безответственной» за поездку в Нью-Йорк «буквально на 48 часов», оставив Грейсона и Хлою дома. «О них позаботятся», — сказала она в подкасте. «Я слежу, чтобы кто-то всегда был с ними, и мне должно быть жаль, что впервые за 40 дней я что-то сделала для себя?»

Также в подкасте Саванна рассказала, как она до сих пор помнит лица своих родителей, когда их признали виновными. «Они были просто в слезах, — сказала она, — потому что мы не ожидали этого. Мы подумали: «Ну за что».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий