Вы находитесь здесь: Главная > Барак Обама, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Персоны, Скандалы > Барака Обаму просят запретить Бену Аффлеку играть Бэтмена

Некоторые фанаты комиксов настолько возмутились приглашением Бена Аффлека на роль Бэтмена, что решили обратиться в высшую инстанцию – к президенту США Бараке Обаме.

В петиции, адресованной Белому дому, просят не просто запретить Бену перевоплощаться в Брюса Уэйна, но и вообще играть других супергероев в течение 200 (!!!) лет.

Однако администрация сайта WeThePeople удалила петицию из-за нарушения правил публикации.

Интересно, почему в Аффлека-актера так не верят? Напомним, что большой шум был поднят и после приглашения Хита Леджера на роль Джокера в “Темном рыцаре”. Как известно, Хит получил за эту работу посмертный “Оскар”.

Однако Бена продолжают и продолжают критиковать. Это происходит несмотря на то, что коллеги по Голливуду, наоборот, выражают Аффлеку свою поддержку. Некоторое время назад режиссер “Мстителей” Джосс Уидон выразил уверенность, что Бен справится с задачей.

Поддержал Аффлека и его лучший друг Мэтт Дэймон. Он написал критикам Бена целое послание. По словам Мэтта, всем понятно, что “Бенни – это не Крис Бэйл“, которого Дэймон считает “Пикассо” (в мире кино). Однако, отметил актер, у Бэйла пока один “Оскар”, а у Аффлека, на секундочку, уже два, поэтому говорить о том, что Бен справится с ролью, нельзя.

Как подчеркнул Дэймон, Аффлек знает, как играть таких жестких парней, как “Брюси Летучая Мышь”, ведь Бен и Мэтт выросли на улицах Бостона.

Бен Аффлек

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий