Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Бородина, Русские звезды, хейт > Ксения Бородина пожаловалась на череду проклятий в Instagram, и не только от чужих людей

Ксения Бородина пожаловалась на огромную череду проклятий и пожеланий смерти в социальных сетях. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» считает, что многим ее подписчикам не нравится, что она не комментирует ситуацию в Украине и продолжает жить своей привычной жизнью. Теперь она всерьез задумалась о том, чтобы прекратить вести свой блог дальше.

39-летняя Ксения Бородина призналась, что все чаще начала сталкиваться с хейтом и негодованием в своем личном блоге. В связи с чередой проклятий и возмущением тем, что она продолжает жить таким образом, будто в мире ничего и не происходит Ксения Бородина все реже стала заходить в социальные сети.

Ксения Бородина пожаловалась на череду проклятий в Instagram, и не только от чужих людей - 1
С фан-аккаунта Ксении Бородиной в Instagram: borodylia_fans

«Нет никакого желания заходить в директ! Столько говна там пишут, просто ад какой-то. Одни проклятья. Наверное, боты, да, но есть процент и нормальных людей (в прошлом), которые до этого писали пачками, как они меня любят, а теперь желают мне смерти…» — рассказала подписчикам Бородина.

Немного времени спустя Ксения Бородина добавила:

«Ладно, я этим сообщениям удивляюсь, это чужие мне люди. А знаете, сколько родственников у знакомых, которые перестали общаться просто потому, что они русские. Одна пара есть, так вот жена от всех отвернулась и от собственного мужа, потому что он русский! Я еще вчера заметила, была подписана на меня, и я на нее, одна публичная дама, с которой были прекрасные отношения. Вижу, отписалась. Думаю, когда нужны были русские с их инстой, подписчиками, всегда хотели быть ближе… Я просто в шоке, зачем трогать обычных людей?»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий