Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Ксения Собчак, Максим Виторган, Персоны, Русские файлы > Ксения Собчак и Максим Виторган – в семье будет пополнение?

В одном из недавних интервью звездная пара – Максим Виторган и Ксения Собчак, рассказали о своей совместной жизни. Хотя, по их мнению, рассказывать особо не о чем. Они счастливы и спокойны, и утверждают, что зрители заснули на первой же серии сериала об их совместной жизни – сними они подобный.

Конечно, все интересует и то, когда в семья появятся дети и задумываются ли Максим и Ксения наследниках. Ответ на этот вопрос дал Виторган “Хотим и планируем” – лаконично и емко ответил он.

Также Максим разочаровал тех, кто утвердился в мысли , будто бы он стал большим стилягой после женитьбы на Ксении. По словам Виторгана, у Собчак нет времени его одевать – все силы уходят на собственный гардероб. По Словам Макса, даже похудел он отнюдь не под Ксюшиным влиянием, а на спор – он сбросил 17 кг, чтоб выиграть куш у коллеги Ростислава Хаита.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий