Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Элизабет Олсен > Элизабет Олсен для The Edit

Голливудская актриса Элизабет Олсен дебютировала в кино не так давно, всего каких-то четыре года назад, но ужа довольно узнаваема. Кто знает, может это стало возможным благодаря её сестричкам Мери-Кейт и Эшли, которые находятся в кинематографе с самого детства и очень на неё похожи. Но несмотря на мировую известность, пришедшую к ним в очень раннем возрасте, сейчас близняшки отошли на второй план, уступив дорогу Элизабет.

20150423-olsen-1 20150423-olsen-3
«Мои сестрёнки всегда были очень прилежными, и они многому научили меня. Я глядела на них и понимала, что значит быть измученным, потому я никогда не хотела такой жизни. Конечно, я и раньше могла попробовать какие-то вещи но мне претила даже сама идея связать себя обязательствами с чем-то. Я хотела жить своей жизнью, с любопытством пробовать новые вещи, надеяться на удачу и быть счастливой» — говорит Элизабет.

20150423-olsen-5 20150423-olsen-6
Сейчас она уже многое умеет и без сомнения принимает предложения, даже со съёмками постельных сцен.
«Конечно, много кто считает, что сниматься голой – это плохая идея.. Но иногда на меня что-то находит, и я действительно хочу это сделать» — сказала актриса.

20150423-olsen-7 20150423-olsen-8
Не удивительно, примером для подражания Элизабет считает голливудскую актрису Кейт Уинслет, которая не раз раздевалась в кадре.
«Я обожаю и уважаю Кейт Уинслет. Помню, когда смотрела «Священный дым», то всегда думала, какая она там смелая. Это так здорово – рискнуть, и при этом не повредить своей карьере» — сказала актриса.

20150423-olsen-4
Один из самых громких проектом Элизабет – фильм «Мстители: Эра Альтрона»», в котором она сыграла негативного персонажа Ванду Максимофф по прозвище Алая ведьма. Но даже то, что роль не самая положительная, Элизабет была очень воодушевлена участием в столь огромном проекте.

20150423-olsen-9
«Это невероятные ощущения, я никогда ещё не бывала в таком масштабном проекте. Съёмки проходили сразу в нескольких городах Италии, потом – в Лондоне..Это были сумасшедшие дни, полные приключений. Во время съёмок были даже настоящие взрывы, я чувствовала тепло от взрывной волны» — восторженно рассказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий