Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна > Дженнифер Лопес мечтает о дуэте с Рианной

В минувший четверг состоялась премьера мультфильма «Дом». Этот проект можно назвать уникальным, потому как для его создания были привлечены первые звезды кино и музыки. Так, в титрах мы можем видеть имена Джима Парсонса, Стива Мартина, Рианны и Дженнифер Лопес. Кстати, кроме того, что РиРи и Джей Ло подарили свои голоса персонажам, они к тому же, записали саундреки к картине.

«Дом» стал первым проектом, в котором Рианне и Дженнифер довелось поработать вместе. Журналисты решили поинтересоваться у Лопес, каково ей работалось с барбадосской красавицей.

и

Так, выяснилось, что уже достаточно долгое время 45-летняя певица является поклонницей Рианны и мечтает записать с ней совместную песню.

«Я огромная фанатка Рианны, – говорит Лопес. – Мне кажется, она невероятно хорошая подруга, прям как я и это очень мило. Мне очень понравилось работать с ней над музыкальным сопровождением в фильме. Мы поработали действительно хорошо».

На вопрос журналистов о том, хотела бы Лопес спеть дуэтом с Рианной, артистка отвечает: «Абсолютно. Кто не хотел бы?!»

Что ж, сейчас РиРи работает над записью нового альбома. Возможно, в нем найдется место дуэту с Лопес. Мы надеемся…

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий