Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, день рождения, жуткие события, Интервью и статьи, Музыка, Мэрилин Мэнсон, насилие, обвинения, Персоны, факты из жизни > Мэрилину Мэнсону — 53 года! Факты об артисте, которые вызывают мурашки на коже

Сегодня, 5 января 2022 года, американскому рокеру Мэрилину Мэнсону исполняется 53 года. Он — король эпатажа, извращенец и садист, но при всех обвинениях Мэрилин остается самым популярным музыкантом.

Мэрилину Мэнсону — 53 года! Факты об артисте, которые вызывают мурашки на коже - 1

Кстати, Мэнсон нашел свое призвание не только в музыке, он также является художником и актером фильмов для взрослых. Мужчина привлекает к себе внимание странными выходками на сцене: он может помочиться на толпу фанатов или показать свои голые ягодицы. Поклонники поощряют такое поведение артиста, чем еще больше удивляют общественность.

Давайте вместе вспомним самые ужасающие и оговариваемые события в жизни Мэрилина Мэнсона.

Личная комната пыток в особняке

Пожалуй, это самое яркое событие, которое обсуждается на данный момент. Американские издания сейчас публикуют расследования о “комнате пыток”, которая находилась в особняке артиста в Лос-Анджелесе. Мужчина насильно держал своих жертв в комнате со стеклянными стенами и шумоподавлением. 

Ранее данная комната была студией звукозаписи, позже Мэнсон из нее камеру пыток. Артист сам признавался, что в собственном доме у него есть “комната для самых непослушных девочек”, там он держит тех, кто плохо себя ведет. Когда же посыпались обвинения против музыканта, Мэрилин стал отрицать свою вину. Более того, он избавился от особняка в крайне короткие сроки.

Мэрилину Мэнсону — 53 года! Факты об артисте, которые вызывают мурашки на коже - 2

Физическое и сексуальное насилие

В комнате для пыток побывало более 50 женщин, которые сейчас дают показания. Все они заявляют, что рокер держал их в комнате без воды и места для естественных нужд человека. Чтобы покинуть стены комнаты, нужно было молить Мэнсона о пощаде. Также женщины признались, что в Мэрилин записывал их крик от боли на диктофон в момент сексуального насилия. 

Модель Эшли Морган находилась с таких отношениях с Мэрилином более 2-х лет. Она утверждает, что знаменитость насиловал ее, бил, резал тело и жестоко кусал. Обвинения выдвинули и другие женщины — представительницы американского шоу-бизнеса.

Мэрилину Мэнсону — 53 года! Факты об артисте, которые вызывают мурашки на коже - 3

Съемки в фильмах для взрослых

В 2000 году Мэрилин Мэнсон впервые попробовал себя в кино. Только это были не художественные фильмы, а порно! Мэрилин взял себе очень пафосный псевдоним — “Бог секса”. В фильмах присутствует БДСМ, Мэнсон признается, что является поклонником жестокого секса. Кстати, бывшие возлюбленные музыканта также подтвердили факт того, что мужчина принуждал их заниматься сексом на камеру.

Странные половые связи

Однажды охранник знаменитости признался, что рокер напал на него прямо на концерте. Он зажал голову мужчины и начал имитировать оральный секс. Зрителей данного события было невероятно много, поэтому отрицать происшествие даже нет смысла.

Актриса Дженна Джеймсон поделилась своей историей: она разорвала все связи с артистом после того, как он пытался ее сжечь.

Однако, самые жуткие слухи о себе Мэрилин распускает самостоятельно. Например, он утверждает, что имел половой акт с овцой, после чего сам лично убил животное. 

Мэрилину Мэнсону — 53 года! Факты об артисте, которые вызывают мурашки на коже - 4

Самая необычная коллекция

Рок-исполнитель собирает клизмы самый разных размеров, если так можно сказать, на любой вкус и цвет. Они ему нужны для чистки кишечника. Более того, он часто собирает дома друзей, чтобы сделать этот процесс коллективным. Каждый может выбрать для себя клизму “своего” размера.

Единственная любимая женщина в жизни артиста

Единственный человек в этом мире, который оправдывает Мэнсона и уверяет, что все рассказы просто слухи — это его бывшая жена. Танцовщица Дита Фон Тиз смогла полюбить рокера и даже официально выйти за него замуж. Их свадьба состоялась в 2005 году в стиле готов. 

В браке супруги прожили чуть больше года. Дита подала на развод потому что не смогла ужиться с тяжелым характером артиста. Когда же на него посыпались обвинения, Тиз написала пост на своей странице в социальной сети инстаграм, заявляя, что ничего подобного в их браке не существовало. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий