Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Теру, Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон ссорится с мужем из-за рабочего графика

Джастин Тэру, любимый муж голливудской актрисы Дженнифер Энистон вынужден отправится на другой континент в Австралию на полгода, чтобы продолжить свою работу в телешоу «Остатки». Третий сезон телепроекта продюсеры перенесли в Австралию в целях экономии, и Джастину, ключевой фигуре шоу, пришлось подчиниться. Его супругу такой поворот событий не устраивает, потому что она и так, как декабристская жена, отправилась за ним в Нью-Йорк. Жизнь на два континента может усложнить их и без того не безоблачные отношения.

ю
Энистон считает, что мужу лучше отказаться от этой работы и вообще завязать с телесериалами и приступить к полнометражным фильмам, а ещё лучше – писать сценарии, ведь таким образом н мог бы сопровождать её на съёмках и при этом работать. Джастин категорически отказывается уходить из проекта, тем более, что он подписал контракт на семь сезонов.
Напомним, что Дженнифер и так сейчас непросто. Если верить инсайдерам, то Энистон изводит собственный отец, требуя от неё внуков. У его сына есть маленький ребёнок, но они не слишком близки, и единственная надежда престарелого родителя лишь на то, что внуков ему подарит Дженнифер. Длительное отсутствие супруга дочери может лишь отсрочить это событие.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий