Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон мечтает поменяться телами с Жизель Бундхен

Голливудская актриса Дженнифер Эннистон, которая и сама может похвастаться целой армией поклонников, мечтает о том, чтобы иметь тело топ-модели Жизель Бундхен.

180389096tt00016-life-of-cr
44-летняя звезда экрана мечтает о таком превращении хотя бы на 24 часа. Кроме того, не отказалась бы она и он спортивных умений, обладательницей которых есть легендарная лыжница Линдси Вонн.

aniston10f-3-web
Как рассказала сама Дженнифер изданию Self: «Я бы хотела вытворять такое сумасшествие на лыжах, как это делает Линдси Вонн. Ну и, конечно же, я бы хотела иметь такое тело, как у Жизель Бундхен. Почему? А почему бы и нет?»
Звезда телевизионного сериала «Друзья» известна своей супер здоровой диетой, она исключает фастфуд (хотя и признаётся, что души не чает в начо).
«Есть одно блюдо, которое я съем, даже если оно упало на пол. Это начо. Чипсы я делаю самостоятельно. Как и тортиллу, режу на треугольники и бросаю в пальмовое масло» – поделилась секретом Энистон.
В то же время, минимум сорок минут в день голливудская знаменитость посвящает работе над своим телом, тренировки у неё разнообразные, чтобы держать тело в тонусе, правда, заниматься на все сто процентов у неё не получится.
«У мены прооперировано колено, так что я всё никак не достигну той идеальной формы, к которой стремлюсь» – пожаловалась Джен.
Тем не менее, минимум двадцать минут она посвящает йоге, и, конечно же, медитации. Она считает, что это отличный способ справиться со стрессовыми ситуациями. «Если бы йоги не существовало, я бы её придумала» – заявила звезда.
По воскресеньям Дженнифер дает себе расслабиться: просыпается поздно, завтракает яичницей и читает газеты: «Я начинаю с главной страницы, потом перехожу на рубрику путешествий, искусства или досуга».
Знаменитость также заявила, что не пользуется программой Инстаграмм, и не понимает, зачем люди снимают себя и каждый шаг своей жизни.
Дженнифер призналась, что её очень раздражает, когда люди подпевают играющей песне, особенно, если это её любимая музыкальная композиция: «Боже мой, как я это ненавижу! Я хочу послушать песню. Именно её, а не ваши голоса. Если бы я хотела послушать, как вы поёте, я бы записала ваше пение».
Энистон рассказала, что питает слабость к некоторым музыкальным шоу-программам типа «Голос» и «Америка имеет таланты». Она бы и сама не прочь поработать на телевидении. Так, она бы с удовольствием сделала свою собственную телевизионную программу: «Это были бы новости, но только позитивные. Позитивные и героические истории. Там обязательно было бы видео со смешными собачками. Я вы возродила популярные интересные шоу 70х, заставила бы улыбаться своих зрителей».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий